SA012482

Prédio comercial para locação no Cambuí, Campinas/SP.

Vídeo
4

Banheiros

2

Vagas

329

Área Útil

329

Área Construída

329.9

Área Total

329

Área do Terreno

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.
Locação
R$
16.000,00
IPTU
R$
1.659,00
mensal
Locação Total
R$
17.659,00

Sobre este imóvel

Prédio comercial para locação no Cambuí, Campinas/SP.

Prédio com 365m de construção.

O imóvel conta com ar condicionado e excelente distribuição dos ambientes.

Na parte da frente, dispõe de 4 salas, recepção e 2 banheiros.

Nos fundos, há 2 salas no térreo, sendo uma delas bastante ampla, além de 3 salas no andar superior acompanhadas de 2 banheiros.

No último piso, encontra-se mais uma sala adicional.

O imóvel oferece ainda 2 vagas frontais. Excelente localização, próximo a Avenida Orosimbo Maia e a 5 minutos da área central da Cidade.

Ideal para micro e pequenas empresas que desejam se estabelecer numa localização estratégica e privilegiada.

Prédio moderno e com todos os requisitos necessários para seu conforto.

Entre em contato e agende uma visita!
Cittá Negócios Imobiliários
Encontre aqui o seu futuro Imóvel
*Valores e disponibilidade estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.*

* Para qualquer locação comercial ou residencial
Haverá a inclusão do seguro Predial/Residencial
Que ficará de responsabilidade de contratação pelos Inquilinos*

R$
16.000,00
IPTU
R$
1.659,00
mensal
Locação Total
R$
17.659,00

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      Av. Dr. Heitor Penteado, 875 - Jardim Nossa Sra. Auxiliadora, Campinas - SP, 13087-291
      © 2026
      Cittá Imóveis - CRECI: J - 20.440
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram