SA000303

Sala para alugar no Jardim Guanabara em Campinas

Localização
1

Banheiros

50

Área Útil

50

Área Construída

50

Área Total

50

Área do Terreno

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.
Locação
R$
1.500,00
IPTU
R$
142,40
mensal
Locação Total
R$
1.642,40

Sobre este imóvel

Sala comercial 50m², sobreloja, ótima localização, próximo Avenida Brasil, são 2 salas, piso frio, 1 banheiro, 1 cozinha, área de serviço.

Recursos deste Imóvel

copa
●  cozinha
●  piso-frio

Localização

Locação
R$
1.500,00
IPTU
R$
142,40
mensal
Locação Total
R$
1.642,40

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor Responsável

    Luiz Antonio Felipe
    CRECI: 90619
    11998656624
    luizantonio@cittaimoveis.com.br

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      Av. Dr. Heitor Penteado, 875 - Jardim Nossa Sra. Auxiliadora, Campinas - SP, 13087-291
      © 2026
      Cittá Imóveis - CRECI: J - 20.440
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram