AP012437

Apartamento mobiliado para Locação no Condomínio Wonders em Campinas/SP.

Localização
Vídeo
2

Dormitórios

2

Suítes

3

Banheiros

2

Vagas

103

Área Útil

103

Área Total

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.
Locação
R$
8.500,00
Condomínio
R$
1.400,00
IPTU
R$
400,00
mensal
Locação Total
R$
10.300,00

Sobre este imóvel

Próximo ao Shopping Galleria
De frente para área verde, living para 2 ambientes com varanda gourmet, projeto de iluminação, climatizado, lavabo, 2 suítes ricas em armários, cozinha planejada, lazer completo com piscina com borda infinita, piscina aquecida, sauna, academia, quadra esportiva, salão gourmet, churrasqueira, salão de jogos, mini mercado, playground, ateliê, beaty care, espaço pet, 2 garagens cobertas.

Entre em contato e agende uma visita!
Cittá Negócios Imobiliários
Encontre aqui o seu futuro Imóvel
*Valores e disponibilidade estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.*

* Para qualquer locação comercial ou residencial
Haverá a inclusão do seguro Predial/Residencial
Que ficará de responsabilidade de contratação pelos Inquilinos*

R$
8.500,00
Condomínio
R$
1.400,00
IPTU
R$
400,00
mensal
Locação Total
R$
10.300,00

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor Responsável

    Yara Branco
    CRECI: 202375
    19991471247
    yara@cittaimoveis.com.br

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      Av. Dr. Heitor Penteado, 875 - Jardim Nossa Sra. Auxiliadora, Campinas - SP, 13087-291
      © 2026
      Cittá Imóveis - CRECI: J - 20.440
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram